2300LL-2R7-H-RC供应商
产品参考图片
2300LL-2R7-H-RC参考图片
BOURNS产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
2300LL-2R7-H-RC
  • 类别封装:固定电感器,封装:径向,水平(开放式)
  • 技术参数:FIXED IND 2.7UH 29.4A 2 MOHM TH
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Bourns Inc.(伯恩斯半导体)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:2300LL
  • 零件状态:有源
  • 类型:环形
  • 材料-磁芯:铝硅铁粉
  • 电感:2.7H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):29.4A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):2 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,水平(开放式)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:1.280 直径(32.51mm)